Меню

Лунные календари на ноябрь 2021 6.10.2021

Лунный календарь поездок и путешествий на ноябрь 2021

Лунный календарь поездок и путешествий на ноябрь 2021 – верный помощник для тех, кому предстоит распланировать командировку или заграничный тур. Ночное светило влияет не только на биологические процессы, но и на все земные дела, понимание его закономерностей помогает притягивать в жизнь удачу и избегать неприятных сюрпризов. Когда человек отправляется в путешествие, его жизнь начинает зависеть от множества случайных факторов, поэтому лучше выбрать наиболее благоприятное время для отправки в путь.

В этом поможет лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий на ноябрь 2021 – он составлен на весь год. С помощью таблицы можно распланировать время выезда и прибытия.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться?

Лунный календарь составляется на основе чередования повторяющихся циклов. В каждом из них по 4 фазы, они по-разному влияют на жизнь человека. В месяце может быть от 29 до 30 лунных суток с различной продолжительностью, их чередование определяет биологические процессы на земле и различные изменения в жизни человека. Также при составлении календаря учитывается зодиакальный знак, через который в определенный момент проходит ночное светило.

Влияние Луны на поездки и путешествия

Луна может оказывать благоприятное, нейтральное или неблагоприятное влияние на любую поездку, поэтому календарем не стоит пренебрегать. Правильно выбранный день для начала пути в дальнейшем позволит избежать различных неприятных неожиданностей и задержек в дороге, поездка пройдет гладко и поможет добиться поставленных целей.

Лунный календарь поездок и путешествий на ноябрь 2021: таблица

В таблице собраны уже рассчитанные благоприятные и неблагоприятные дни для поездок. Вам не нужно проводить сложные расчеты: достаточно ознакомиться с таблицей, чтобы выбрать подходящий день для выезда из города и предусмотреть возможные небезопасные периоды во время путешествия. Пользоваться таблицей очень просто, в ней есть вся необходимая информация.

1 ноября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 02:03
↓ 16:12
++±
2 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 03:31
↓ 16:22
±+++
3 ноября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 05:01
↓ 16:33
±+++
4 ноября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 06:34
↓ 16:45
+++
5 ноября 2021
пятница
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 08:12
↓ 17:01
+++±
6 ноября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 09:52
↓ 17:23
++±
7 ноября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 11:27
↓ 17:58
+±+±
8 ноября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 12:48
↓ 18:51
±±+±
9 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 13:47
↓ 20:03
±++
10 ноября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:24
↓ 21:28
++++
11 ноября 2021
четверг
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:48
↓ 22:56
++++
12 ноября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 15:04
↓ --:--
±±±±
13 ноября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 15:16
↓ 00:21
±±±
14 ноября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 15:25
↓ 01:43
±+±±
15 ноября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 15:33
↓ 03:01
+±±
16 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 15:42
↓ 04:18
±+
17 ноября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:51
↓ 05:33
++±+
18 ноября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 16:02
↓ 06:50
++±+
19 ноября 2021
пятница
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 16:15
↓ 08:06
+±
20 ноября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 16:34
↓ 09:22
+±+±
21 ноября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 17:02
↓ 10:35
+++±
22 ноября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 17:40
↓ 11:39
±+±
23 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 18:34
↓ 12:30
±++
24 ноября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:40
↓ 13:09
±±++
25 ноября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 20:56
↓ 13:35
±+++
26 ноября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 22:16
↓ 13:54
±++±
27 ноября 2021
суббота
Фаза Луны: Третья четверть
23, 24 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 23:38
↓ 14:08
++±
28 ноября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ --:--
↓ 14:20
+±+±
29 ноября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 01:01
↓ 14:29
±±+±
30 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 02:27
↓ 14:39
±++

В лунном календаре на Ноябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы Луны и их влияние на благоприятные дни

Каждая фаза лунного цикла имеет особенное влияние на человеческие дела, в том числе на путешествия:

  • Новолуние – неблагоприятное время для выезда из города и начала любого другого крупного дела. В этот период лунная энергетика минимальна, повышается иск возможных неудач и неприятных совпадений.
  • Растущая Луна – наиболее благоприятный период для отправки в дорогу. В это время энергетика растёт, повышается вероятность положительных удачных совпадений.
  • Полнолуние – период максимальной энергетики и максимальной неустойчивости настроения человека. В это время лучше не отправляться в рискованные поездки и е устраивать авантюрные приключения.
  • Убывающая луна – период покоя. Энергетика постепенно снижается, это хорошее время для завершения начатых дел. Поездка, начатая в период убывающей луны, может оказаться очень скучной, возможны различные задержки и временные проволочки в пути.

Благоприятные дни для поездок и путешествий в ноябре 2021

Ознакомьтесь с таблицей, чтобы выбрать благоприятный день для командировки или поездки по личным делам. Календарь поможет спланировать время так, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, а путешествие гарантированно завершилось положительным результатом.

Ниже представлены самые благоприятные дни в ноябре 2021 года.

10 ноября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:24
↓ 21:28
++++
11 ноября 2021
четверг
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:48
↓ 22:56
++++
2 ноября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 03:31
↓ 16:22
±+++

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

При планировании поездки также стоит учитывать влияние зодиакальных знаков:

  • Благоприятное время для отправки в путь – Луна в Стрельце, Козероге и Овне. Эти знаки будут положительно влиять на путешественников.
  • Нейтральный период для выезда из города – Луна в знаках Рыб, Рака и Близнецов. Во время путешествия не случится ничего неординарного, оно пройдет по запланированному плану.
  • Лучше отказаться от отправки в путь, когда Луна находится в знаках Льва, Девы, Скорпиона. Возможны различные неприятные неожиданности.

Используйте лунный календарь, чтобы приманивать удачу и добиваться успеха во всех запланированных делах.

Логотип сайта queenofstyle.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты