Меню

Лунные календари на октябрь 2021 6.09.2021

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021 – верный помощник для тех, кому предстоит распланировать командировку или заграничный тур. Ночное светило влияет не только на биологические процессы, но и на все земные дела, понимание его закономерностей помогает притягивать в жизнь удачу и избегать неприятных сюрпризов. Когда человек отправляется в путешествие, его жизнь начинает зависеть от множества случайных факторов, поэтому лучше выбрать наиболее благоприятное время для отправки в путь.

В этом поможет лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий на октябрь 2021 – он составлен на весь год. С помощью таблицы можно распланировать время выезда и прибытия.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться?

Лунный календарь составляется на основе чередования повторяющихся циклов. В каждом из них по 4 фазы, они по-разному влияют на жизнь человека. В месяце может быть от 29 до 30 лунных суток с различной продолжительностью, их чередование определяет биологические процессы на земле и различные изменения в жизни человека. Также при составлении календаря учитывается зодиакальный знак, через который в определенный момент проходит ночное светило.

Влияние Луны на поездки и путешествия

Луна может оказывать благоприятное, нейтральное или неблагоприятное влияние на любую поездку, поэтому календарем не стоит пренебрегать. Правильно выбранный день для начала пути в дальнейшем позволит избежать различных неприятных неожиданностей и задержек в дороге, поездка пройдет гладко и поможет добиться поставленных целей.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2021: таблица

В таблице собраны уже рассчитанные благоприятные и неблагоприятные дни для поездок. Вам не нужно проводить сложные расчеты: достаточно ознакомиться с таблицей, чтобы выбрать подходящий день для выезда из города и предусмотреть возможные небезопасные периоды во время путешествия. Пользоваться таблицей очень просто, в ней есть вся необходимая информация.

1 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 17:04
±±+±
2 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 00:18
↓ 17:25
±+±
3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
5 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 04:36
↓ 18:05
+++
6 октября 2021
среда
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 06:05
↓ 18:15
±±++
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++
8 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 09:11
↓ 18:40
++±
9 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:47
↓ 18:59
+±+±
10 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 12:22
↓ 19:25
+±+±
11 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:49
↓ 20:06
++±
12 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 14:59
↓ 21:04
±+++
13 октября 2021
среда
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:48
↓ 22:19
±+++
14 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:19
↓ 23:44
+±±+
15 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:40
↓ --:--
+±±
16 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:54
↓ 01:10
±+±±
17 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:05
↓ 02:34
±+±±
18 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 17:15
↓ 03:55
±±±
19 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:23
↓ 05:13
+±+
20 октября 2021
среда
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 17:32
↓ 06:30
++
21 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:42
↓ 07:47
+++
22 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:53
↓ 09:04
+±+±
23 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:09
↓ 10:21
+++±
24 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:31
↓ 11:36
++±
25 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:02
↓ 12:46
++±
26 октября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:45
↓ 13:46
±±++
27 октября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 20:44
↓ 14:32
±+++
28 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:55
↓ 15:06
±+++
29 октября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 23:14
↓ 15:30
±+±
30 октября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 15:48
±±+±
31 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:37
↓ 16:01
+±+±

В лунном календаре на Октябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы Луны и их влияние на благоприятные дни

Каждая фаза лунного цикла имеет особенное влияние на человеческие дела, в том числе на путешествия:

  • Новолуние – неблагоприятное время для выезда из города и начала любого другого крупного дела. В этот период лунная энергетика минимальна, повышается иск возможных неудач и неприятных совпадений.
  • Растущая Луна – наиболее благоприятный период для отправки в дорогу. В это время энергетика растёт, повышается вероятность положительных удачных совпадений.
  • Полнолуние – период максимальной энергетики и максимальной неустойчивости настроения человека. В это время лучше не отправляться в рискованные поездки и е устраивать авантюрные приключения.
  • Убывающая луна – период покоя. Энергетика постепенно снижается, это хорошее время для завершения начатых дел. Поездка, начатая в период убывающей луны, может оказаться очень скучной, возможны различные задержки и временные проволочки в пути.

Благоприятные дни для поездок и путешествий в октябре 2021

Ознакомьтесь с таблицей, чтобы выбрать благоприятный день для командировки или поездки по личным делам. Календарь поможет спланировать время так, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, а путешествие гарантированно завершилось положительным результатом.

Ниже представлены самые благоприятные дни в октябре 2021 года.

3 октября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:41
↓ 17:41
+++±
4 октября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:08
↓ 17:54
+++±
7 октября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 18:27
±+++

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

При планировании поездки также стоит учитывать влияние зодиакальных знаков:

  • Благоприятное время для отправки в путь – Луна в Стрельце, Козероге и Овне. Эти знаки будут положительно влиять на путешественников.
  • Нейтральный период для выезда из города – Луна в знаках Рыб, Рака и Близнецов. Во время путешествия не случится ничего неординарного, оно пройдет по запланированному плану.
  • Лучше отказаться от отправки в путь, когда Луна находится в знаках Льва, Девы, Скорпиона. Возможны различные неприятные неожиданности.

Используйте лунный календарь, чтобы приманивать удачу и добиваться успеха во всех запланированных делах.

Логотип сайта queenofstyle.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты